Консультации / Кардиология

С чего начать

Здравствуйте, меня зовут Наталья, 35 лет, без вредных привычек. Имеется шейный, грудной остеохондроз, сердце проверяла 3 года назад, когда была беременна, проблем не было. С 19 летнего возраста ощутила на себе сильную метеочуствительность. Давление 90\60, иногда 90\70, вес 70 кг. при росте 158 см. Проблема: переодически, особенно сейчас, ухудшается зрение, боли в области затылка, начинаю зевать, слабость, слабый обмен веществ, после приёма таблетки цитрамона и 20 капель валокордина состояние улучшается. Сейчас ко всем перечисленным признакам добавилась несильная боль в области сердца, чувствую тахикардию и перепады в ритме сердцебиения. Подскажите что это может быть, к какому врачу стоит обратиться, какие обследования пройти и как урегулировать своё состояние в период обострения? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратиться к неврологу и терапевту прежде всего. Сдать общие анализы крови, мочи, ТТГ (показатель работы щитовидной железы). Дальнейшее обследование и лечение - после осмотра врача.