Консультации / Педиатрия

Рвота от каши

моему ребенку будет 5месяцев, пробовали дать кашу у него началось рвота весь день и вечером успокоился на утро диарея, через несколько время попробовали опять кашу но другую купили опять так же, прошло еще время подумала как от каши может быть такая рота купила другую кашу попробовали опять так же... не пойму что с моим ребенком....что нужно нам делать какой врач нам поможет
Добрый день! Почему вводите прикорм так рано? Начинают после исполнения 6 месяцев. Возможно, ребенок не готов. Сперва дают 1 чайную ложку, на другой день- 2 и т.д. Начинают с безмолочных каш: рис, гречка, кукуруза. С уважением, Климова Ю.А,