Консультации / Педиатрия

Рвота от ужина у годовалого ребёнка

ДД!Ребёнку 11 месяцев, Вес 8500 гр. В течении дня всё хорошо, съедает всегда все порции. Пьёт соки и кампоты в течении дня. Какает 2-3 раза в день. До недавнего времени на ужин кушали смесь (в 20.00). Неделю назад перешли на кашу и вот как 2 дня в конце кормления ребёнка рвет немного. Что это может быть? И нужно ли что-то откорректировать в нашем меню? 5.00 смесь Нуппи 150 гр 8.00 каша безмолочная на смеси 200 гр + масло слив немножко 12.00 Овощи + мясо блендереные 200 гр 16.00 творог 50 гр + фрукт.пюре 50 гр 20.00 каша 200 гр (с которой началась рвота) 23.00 смесь Нуппи 100-150 гр
Здравствуйте, у Вас подобрано правильное меню, попробуйте уменьшить объем вечерней каши до 150,0гр, и увеличивать его постепенно.