Консультации / Педиатрия

тошнит от каш

здравствуйте! моему ребенку 7 мес, мы на ГВ. В 5 мес пробовала давать кашу, 2 нед ел, закончилось сильной рвотой. Оказалась глютенсодержащая. Все прекратила, на днях начала давать рисовую безмолочную, 2 недели ел - и опять рвота. Стоит ли еще пробовать? А так нам и моего молока хватает
а какой объем каши вы даете и как ее готовите? на молоке????
да граммов по 30 съедал, на воде
мне понятно что на воде - какая она по густоте? ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ чуть гуще молока - прямо жиденькая и течь с ложки. варить ее надо из рисовой муки.