Консультации / Педиатрия

У моего ребёнка рвота от мяса

Здраствуйте...моей дочке 1 год и 2 месяца,уже на протяжении 3 месяцев у нас рвота на мяса так же колбасы ....причём на любую мясную пищу...когда я её покормлю мясом то обязательно её вечером когда она засыпает сквозь сон рвёт сильно...когда ей не даём мясного всё хорошо...что нам делать?...даже супы где присуствует курица тоже рвёт, хоть и даю курицы...может какие мекстуры можно попить? наша молодая врач говарит тогда не давать мясного... ребёнка же надо кормить чем то...она ест сейчас только каши...
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. Вам необходимо сделать копрограмму, анализ кала на панкреатическую эластазу. Сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови. С результатами к узкому специалисту. Доктор подскажет по результатам анализов нужное лечение и диету.