Консультации / Педиатрия

Задержка дыхания у ребёнка

здравствуйте!моей доченьке 2 года и 4 месяца задерживает дыхание когда сосёт соку особенно кода ложится спать складывается впечатление что у неё совсем носик не дышит участковый врач прописала против аллергии и глистов лекарства но анализы мы не сдавали сказала нет необходимости что делать помогите пожалуйста заранее спасибо!
Добрый день! Нужно обследовать ребенка у ЛОРА, чтобы исключить аденоиды. Здоровья Вам!