Консультации / Отоларингология

Затрудненное носовое дыхание у ребенка 2 7 года

На протяжении длительного времени у ребенка перестает дышать нос. Одним днем закладывает нос, но сопли не текут. Ночью храпит, как будто пересушен нос. Лор каждый раз назначает одинаковое лечение. Облегчения хватает на пару недель и все поновой. Какие анализы можно сдать на определение причины?
Ну значит надо показать ребенка еще одному специалисту и провести обследование