Консультации / Педиатрия

Задержка дыхания у ребенка 3 года

Дочке 3 года, ночью во сне у ребенка бывает задержка дыхания несколько раз. Вдохнет а выдох делает с шумом через несколько секунд. Стоим на учете у кардиолога с 1 года с диагнозом гипертрофия левого желудочка сердца. Опасны ли такие задержки дыхания? К какому врачу нужно обратиться?
Здравствуйте! Ребенку комплексная консультация нужна--кардиолога, невролога, пульмонолога--чтобы было понятно, отчего остановки дыхания--отсюда будет понятно, что с этим делать Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся