Консультации / Педиатрия

Затрудненное дыхание у ребенка

Здравствуйте! Ребенку 10 месяцев. Почистив кожуру от яблока дала ребенку, ребенок подавился и его вырвало. Ночью ребенок проснулся с одышкой ночью. Нас забрали в больницу. В больнице сделали рентген и выявили бронхит. Назначили антибиотик цефазолин и ингаляцию. У ребенка все еще дыхание затрудненное и хриплое.. Мы с мужем боимся не застряло ли яблоко у ребенка в дыхательных путях. Кашля и температуры нет. Что нам делать? Не нужно ли делать бронхоскопию?
Здравствуйте! Да, в таких случаях часто необходима бронхоскопия, чтобы удостовериться, что с ребенком все в порядке. Инородное тело может стать причиной и воспаления, и проблем с дыханием С уважением, Екатерина Анатольевна