Консультации / Стоматология

Болит зуб-3 после лечения лечение канала штифт пломба

8.11.16. мне врач удалила лекарство из зуба сверху-клык справа,которое простояло в канале 3 недели (с этим лекарством зуб поболел несколько дней, врач предупреждала меня, когда сильно болел пила ибупрофен), запломбировала канал (пломбир. материал немного вышел за канал, врач увидела это на снимке), поставила штифт и запломбировала. 9, 10 зуб ноет, при надавливании около крыла носа очень больно, как будто на нерв нажимаешь и немного припухлость есть около носа. Скажите пожалуйста так и должно быть или срочно к врачу? Утром выпила ибупрофен и ничего, не ныл, а к вечеру опять неприятное нытье. Очень переживаю неужели удалить надо будет его
Здраствуйте! Мне очень сложно судить о вашей ситуации не видя вас и ваши рентгеновские снимки.Потому могу вам порекомендовать обратится к своему стоматологу на осмотр. Выздоравливайте!