Консультации / Педиатрия

Ребенок много спит при диагнозе бронхит

14.12.2017 температура 39 держалась 2 дня. потом температури нет закладоность носа, кашель при этом ребенок очень вялый, и много спит. 19.12.2017 сдали кров шоэ 5-8, врачи ставили диагноз пневмония но неподтвердилось сделали ренген диагноз бронхит приписали антибиотик сорцеф выпили только 1 раз но состояние ребенка неулутшилось спит и вялый просыпается попить и покушать и вечером 2-3 часа немного поиграет. подскажите пожалуйста что с моим ребенком
Здравствуйте! Действие антибиотика оценивается в течение 2 дней. Чтобы поточнее оценить анализ крови, необходимо видеть его весь, полностью. Только лишь на основании показателя соэ какие-то выводы сделать очень сложно. То , что на назначение антибиотика не становится лучше, косвенно указывает на то, что это вирусная инфекция. Покажите ребенка врачу повторно.