Консультации / Лекарственные препараты

Приём препаратов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста принимаю колофорт от срк по назначению гастроэнтеролога. Начала принимать иберогаст при метеоризме. Мне его как-то тоже врач назначала. Хотела бы узнать можно ли эти два препарата принимать? Иберогаст принимаю до еды, колофорт после. Спасибо
Добрый день! Да, их можно принимать вместе, Вы принимаете их правильно. Здоровья Вам!