Консультации / Педиатрия

Лечение диареи

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно кормить смесью при диареи? Диарея длится в протяжении недели, температуры нет, рвоты нет. Ребенок в полне активен играет, улыбается. Лезут зубки. Чем можно кормить?
Здравствуйте. Кормить ребенка смесью можно, маленькими порциями почаще (если ребенок на искусственном вскармливании). Также, если можно по возрасту, можно давать рисовую кашу тоже небольшими порциями. С уважением, Алла Васильевна