Консультации / Логопедия

Плохо говорит ребенок

Добрый день. Сыну 2,10г. Говорит очень плохо, жестами в основном, все понимает, знает цвета и тому подобное. Говорит мама, папа, пока, отдай,баба, ну и дет.звуки би-би,трр, мяу, гав, папа отдай, дай я и на этом практически все. Что нам делать? Спасибо.
Здравствуйте. Обратиться на консультацию к неврологу и логопеду.