Консультации / Фитнес

Бедра

Добрый вечер. Я начала заниматься, делаю упражнения на пресс и ноги. Еще плюс делаю приседания с весом. Так вот я заметила,что бедра, когда я на них нажимаю стали более твердыми. В чем причина?
Здравствуйте! Скорее всего, мышцы увеличились в размере, возможно немного уменьшилась жировая прослойка. Повысилися тонус мышц. Это хорошо, если отсуствуют жалобы - все в порядке. Рекомендую в любом случае упражнения из комплекса фасциального массажа с роликом blackroll. Продолжайте заниматься, у Вас хорошие данные! Желаю удачи!