Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. У меня поликтстоз яичников и нерегулярный менструальный цикл.В связи с этим принимаю 1-15 ДЦ прогинова, 16-25 дц прогинова.С данными препаратами цикл как по часам.С мужем уже не один год планируем беременность. За несколько дней до менструации появились выделения в виде белые,липкие выделения,иногда с комочками.27.10.16 на 28 дц начались мажущие коричневые выделения и вместо обычных месячных,которые идут 4-5 дне,они шли 1,5 дня,затем еще где-то сутки-полутора бвли мажущие коричные выделения и на этом все закончилось.Живот,на удивление,не болел совсем ни до,ни во время менструации,ни после. Затем снова появились белые,липкие выделения с комочками,но периодически белые комочки с небольшой кровяной прожилкой.Очень болит грудь до сих пор! Выделения без запаха и зуда. 1 ноября тест на беременность вечером показал отрицательный результат. Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Ближайшая запись ко врачу только в середине следующей недели. Спасибо!
Добрый день. К сожалению, вы забыли прислать результаты последних анализов. Полагаю, за столько лет планирования беременности вы прошли все возможное обследование. Если возникли сомнения, не стоит проводить домашние тесты. Наверно, вам уже ориентировали на анализ крови на бХГЧ. Удачи!