Консультации / Кардиология

Аритмия

здраствуйте!мне 28 лет,у меня аритмии,и я сдавал анализы щитовидной железы они в норме делал узи щитовидной железы в норме,делал узи сердца тоже в норме,поставил холтер там показало что у меня нарушения ритма,мне бы хотелось узнать какой орган еще проверить что бы узнать из за чего аритмии,ходил к кардиологу сказали что серьезного ничего нет,но меня аритмии беспокоят по сей день и портят настроение! заключение холтера:зарегистрированы одиночные желудочковые экстрасистолы-1;одиночные 189;парные 25;групповые 12 наджелудочковые экстрасистолы;1 пароксизм наджелудочковой тахикардии с ЧСС 172 уд в мин,длительностью до 3 секнд;20 пауз за счет синусовой аритмии с максимальным R-R 1695 мсюИзменений интервалов PQ и QT не зафиксировано.Диагнностически значимым смещений сегмента ST не выявлено
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к кардиологу и предоставить ему результаты выполненного обследования. По предварительным данным могу сказать, что вероятно ни чего серьезного нет. Но если у вас есть сомнения, лучше всегда их развеять. Если вас заинтересует договорная программа стационарного обследования "Нарушения ритма" в нашей клинике, можете обратиться в договорной отдел нашей клиники