Консультации / Дерматология и косметология

Восполене..?

Здравствуйте, мне 16 лет, у меня в области подмышки появилась шышечка, диаметром гдето 7-10мм, пока я до неё не дотрагиваюсь она меня не беспокоит, а если дотронусь... Помогите пожайлусто, я не знаю что это и как это лечить!
Здравствуйте, DeathAngel! Возможно, это гидраденит, но в любом случае Вам следует обратиться к хирургу. Обязательно! Успехов!