Консультации / Стоматология

Восполение десен

Здраствуйте! Меня зовут Малика. Мне 22 года. У меня такой вопрос: Как надо лечить восполение, кровотечение десен? У меня во время чистки зубов постоянно кровотечение, десны опухшие и красные. Подскажите правильное лечение.
Здравствуйте,для того чтобы вылечить заболевание необходимо устранить его причину. Причины могут быть местные(неудовлетворительная гигиена,патология прикуса,некорректные пломбы и ортопедические конструкции,мелкое предверие полости рта) и общие(патология эндокринной системы) После проведения обследования по выявлению причины можно составлять схему лечения.