Консультации / Гинекология

Восполение!!! Что делать?

Здравствуйте! Вопрос такой почти месяц назад обратилась к врачу! Сделали узи, диагноз хранический аднексит! Стали личить, прописали Трихопол, антибиотик Офлоксацин, пропила, не помогло,! Положили в больницу! Пролежала 10дней! За это время мне не поставили ни одного антибиотика, выписали, все без изменений!Сказали что температура от противозачаточных, которые я принемаю больше года Диане 35 (тоже кстати в качестве лечения только Поликистоза) Пришла снова к врачу, она мне прописала антибиотик Офлоксацин и свечи Генферон! Я только потом поняла что она мне снова этот антибиотик прописала Офлоксацин! Но он же не помог, темболее желудок от него сильно болел! Я не стала рисковать его пить, ставлю 2 день свечи! Все это время у меня температура 37-37,3!!! Я не знаю что делать! Чем можно заменить этот антибиотик? Что делать, я переживаю, восполение ведь идет!
Перед лечением рекомендую сдать анализ на ИППП, рост условно-патогенной флоры с определением чувствительности к антибактериальным препаратам.