Консультации / Неврология

восполения троиничного нерва

мне 30 лет, 2-беременность на 2-триместре, меня беспокоит боли в области деснах и ушах, врач сказал восполения троиничного нерва, но так как я беременна невозможно лечить, в крайнем случае сделать укол Диклофенак. Но я не приняла этот укол, боюсь. что мне делать
ДОбрый вечер. Обратитесь к иглотерапевту или физиотерапевту. Местные процедуры, если у вас нет угрозы прерывания беременности, не повредят ребенку.