Консультации / Онкология

о Фотостиме

Муж болеет 17 месяцев - мелкоклеточный рак легкого. Принял 8 сеансов химии. Облучение не рекомендовали, т к обширное распространение. Чувствует себя неплохо пока. Нам знакомые рекомендуют принимать Фотостим, которое рекламируют в Интернете. Много чего хорошего написано. Да и принимающие люди считают, что замедляется скорость распространение метастаз.Как Вы считаете? Это очередной обман, или что-то в нем всеже есть полезного? Стоимость - около 8 тыс. Заранее благодарна Людмила
Здравствуйте. По поводу фотостима - не могу сказать плохого или хорошего, так как нет опыта применения этого препарата. Но... вид опухоли Вашего мужа - очеь чувствителен к химиотерапии и облучению и это плюс, а минус - это высокая скорость роста и метастазирования. Поэтому Вашим основным видом лечения является - полихимиотерапия. Всё остальное даже не вторично - третично. Поэтому большая просьба не увлекаться "новыми"препаратами которые "знакомые рекомендуют принимать".