Консультации / Онкология

проверка на рак

Добрый вечер! У моей мамы рак груди 4ст и метастазы уже везде, лечилась долго, с 2003г. К сожалению, сейчас дела обстоят не радостно. Подскажите, пожалуйста, как я могу проверить весь свой организм на рак, куда мне обратиться, какие анализы надо сдать или какие процедуры сделать?
Здравствуйте. К сожалению универсального метода диагностики или/и анализа крови - выявляющего наличие опухоли в организме нет. Для разных возрастных групп, пола и т.д. выделяют те или иные методы диагностики которые определяют наличие отсутствие опухоли.