Консультации / Неврология

Плохое самочувствие после мигрени

Мне 36 лет, мигренью страдаю давно. Четыре дня назад был сильный приступ, трое суток, последние сутки с рвотой. Повышалось давление до 140\90 при моих привычных 110\70. Теперь четвертый день плохое самочувствие, голова не болит, но слабость, головокружение, давление упорно держится на 130\90, нет аппетита, живу на ряженке и кефире, тяжесть в желудке. Насколько опасно такое состояние или это сказываются последствия тяжелого приступа? А то к врачу смогу попасть только 8 ноября во вторник. Может ждать неделю нельзя?
Добрый день. Сложная ситуация: более менее точно характер приступа может определить врач. Если это, действительно, затянувшийся приступ мигрени - опасности для жизни нет. Если другое состояние - зависит от того, что с вами случилось. Не обязательно дожидаться невролога. Обратитесь к другому врачу до того, как попадёте к специалисту.