Консультации / Терапия

Витамины и пивные

Мне 33 года. Очень выпадают волосы, а проблем ни каких в организме не нашли. У трихолог мне не помог их лечением. Витамины 2 года не пила (раньше и они не помогали, только желудок от них болел очень). Услышала про витамины "Пентовит", буду принимать их месяц по 2 таблетки три раза в день по инструкции. Еще слышала, что на параллеле принимают пивные дрожжи. Скажите пожалуйста, какой промежуток времени (дней, месяцев) надо делать между Пентовитом и пивными дрожжами?
Добрый день. Все зависит от дозировки и схемы применения пивных дрожжей, но если следовать инструкции, то их вполне можно принимать параллельно, не делая значительных промежутков между ними. Не забывайте, что дрожжи порой провоцируют аллергию.