Консультации / Лекарственные препараты

Какие витамины нужно давать ребенку для поднятия аппетита

Здравствуйте! Моему ребенку 7 лет кушать отказывается напрочь с утра молока, днем бутерброд, вечером омлет или пельмени это все что он соглашается кушать и то в малом количестве и через скандал. Что я только не делала и на свежем воздухе часто гуляем и яблочный сок ну вообщем много чего ну все в пустую. Помогите пожалуйста подскажите какие витамины и желательно высокого действия можно давать ребенку 7 лет для аппетита. Заранее Благодарю.
К вопросу приложено фото
Какие милые детки!)) Дорогая мамочка! детки в таком возрасте часто мало кушают, а их мамы жалуются на плохой аппетит своих чад. Каких то особенных витаминов для аппетита просто нет, педиатры назначают просто поливитаминные комплексы (Сановит, Пиковит, супрадин кидс), а также детские пивные дрожжи, отвар шиповника. Эти средства помогут немножко усилить аппетит, но все равно перед их применением следует проконсультироваться с педиатром. Здоровья Вам и деткам!
К вопросу приложено фото