Консультации / Гинекология

климактерический синдром более12 лет

Здравствуйте,моей маме 61 год.Её беспокоят частые ,жаркие приливы с обильным потоотделением более12 лет.Принимала климонорм -5 лет,климодинон,климодинон уно,ременс,циклим-курсами,а результатов нет.травение сборы при климаксе,не знаем что может изменить ситуацию,помогите!
Приливы - самая распространенная причина обращения к гинекологу-эндокринологу в старшем возрасте. И в 61 год проблема решаема. ЗГТ, конечно, уже не следует принимать, но для того, чтобы определиться с лечением, нужно обследование. У нас проходит бесплатная Школа менопаузы для пациенток. Для консультации и записи на занятия Школы менопаузы Вы можете обратиться к нам тел. регистратуры 8 (499) 612 77 40 , 612 98 52 или (495) 320 36 87.