Консультации / Гинекология

Климактерический период

Мне 46 лет. Год назад прекратились месячные.Сходила на УЗИ-сказали диффузные изменения,связанные с климаксом.Но через год месячные восстановились,такие же обильные и болезненные,как и год назад.В нашем ФАП нет врача-гинеколога.Да и доверия к ним нет. В 39 лет обратилась к гинекологу по поводу задержки.Сказали-климакс.Сходила сама на УЗИ-диагноз:беременность 12 недель.Сейчас у нас прекрасная дочь 6 лет.Проходила лечение по поводу фибромы и миомы матки.Готовили к операции ампутации матки,но операцию отменили-посоветовали обратиться к вертебрологу.Обратилась-позвоночная грыжа.Лечила и ее. А боли в низу живота и в спине остались.Не могу ни ходить,ни сидеть,ни стоять.Как жить дальше не знаю.Все болит.Помогите
Светлана, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза - для уточнения состояния эндометрия, яичников и миомы матки.