Консультации / Аллергология и иммунология

Не можем определить диагноз

Здравствуйте, можно у вас получить консультацию. девочка 10 месяцев, высыпания на коже, зуд и температура 37,7 -37,2 не можем понять с чем связано. Сдали все анализы (во вложение) На Гв, вводим прикорм ничено в этот период нового не вводили. Началось неделю назад обсыпало все тело, наш врач поставил укол дексаметазона и диагноз крапивница, в этот день стало легче, но га следующий опять была сыпь давали супрастин, энтеросгель. Появился понос. Через три дня сыпь на теле прошла, но все перешло на лицо( стала сильно чесать глаза, нос, уши и до сих пор чешет. Сейчас врач пропил эриус и лекролин капли в глаза. У нас есть собака раньше подобное не наблюдалось. Проконсультируйте пожалуйста по анализам. Заранее благодарю, Наталья.
К вопросу приложено фото
В анализе крови признаки воспалительного процесса. Для уточнения необходимо обратиться к врачу очно!