Консультации / Онкология
Не можем определиться с диагнозом
Месяц назад у мужа появились боли в бедре, провели процедуру ПЭТ-Кт и сегодня сделали сцинтиграфию. Какие наши дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, Локализация неопластического процесса в ребрах без первичного очага -крайне маловероятно. И говорить о ЗНО преждевременно. Вам нужно провести тесты и исключить остеопороз, и если этот диагноз будет достоверно исключен, то возможна биопсия пораженного участка костной ткани.