Консультации / Педиатрия

Не можем определить болезнь

У дочки спазматические боли в животе, при осмотре гениколога,ничего не выявлено, гинеколг говорит что боли похожи как при внематочной беременности, но там всё нормально, анализы мочи и крови нормальные-апендицит исключён, еа узи почек показало что в почках немного песка, терапевт говорит что оснований для направления к гастроэнтерологу нет, но боли повторяются уже месяц, и не кто ничего не может определить.
Здравствуйте! Я думаю, что есть основания обратиться к гастроэнтерологу, а также дообследоваться:соскоб на энтеробиоз, анализ кала на яйца глистов, ан крови на наличие антител к лямблиям, аскаридам.Желательно проконсультироваться у уролога, определить, какие соли (ураты, фосфаты или оксалаты) преобладают, придерживаться соответствующей диеты.Желаю успеха.