Консультации / Неврология

Боль в мышцах плеча

Около полугода не проходит боль в мышцах плеча (двух- и трехглавых). Постоянная ноющая боль, усливающаяся при нагрузке на эти мышцы. Боль могу охарактеризовать как боль после большой физ.нагрузке без подготовки. Например, когда кто-то начал заниматься спортом резко, без подготовки и разминок. Наутро болят руки и ноги, невозможно ни чайник с плиты снять, ни присесть, ни повернуться. В моем случае в мышцах тела и ног боль тоже была внчале, потом стала утихать. Долго болели локти, дважды болело одно колено так, что на могла ногой шевельнуть, не то что ходить. В первый раз сделали укол кортизона, через месяц боль вернулась, отправили к ревматологу. Признаков артрита и ревматизма не нашли. Была у невропатолога, опять сдавала кровь - никаких отклонений, кроме недостатка вит. Д. Прописали 50 тыс единиц раз в неделю на 8 недель. Пропила половину, никаких изменений в самочувствии. Плохой сон, тяжело подняться из положения сидя, после 15-20 минут вождения в машине выхожу их нее, как старая бабка.Одеться, причесаться - проблема. Вытянутую руку могу поднять, а вот согнутую в локте уже никак. Сложить руки на груди просто невозможно. Какие еще обследования могут быть сделаны? С чем обратиться к врачу? Выгляжу симулянткой, так как все анализы идеальные. Живу в США, с врачами говорить сложно, не слышат. Два года назад едва отбилась от операции по удалению желчного, уехала лечиться в Россию, слава Богу, все закончилось хорошо. Что же делать теперь? Посоветуйте, с чем идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Вам нужен эндокринринолог, так же сдать кровь на СОЭ, ревматологический фактор, клинический осмотр невролога, чтоб понять что это за боль в мышцах, мрт плечевых сутставов, часто артроз плечевых суставов дает похожую симптоматику,