Консультации / Хирургия

Боль в мышце плеча

сустав НЕ болит! болит мышца плеча сзади , гдето в середине дельтовидной мышце - под ней . там то-ли связка то-ли мышца , при прощупывании там катается зажатая мышца или связка. боль периодическая ,тупая не сильная , иногда отдает в средний и безымянный палец сквозь предплечье. раньше помогала "боковая растяжка плеча" прям чувствовала как мышца потягивается и расслабляется, хватало на на 1-2 суток, сейчас не чувствую расслабления мышцы , массажирую её как могу - помогает минут а 10. болит не всегда, обычно после вязания( на спицах) или тяжелого пакета из магазина. подскажите чем можно вылечить или к какому врачу пойти и какие потребовать анализы ( потребовать т.к. ранее без единого анализа был поставлен диагноз артрит шеи и выписано 4 лекарства изза боли в трапециевидной мышце)
Здравствуйте! По описанию впечатление, что в первую очередь стоит посетить невропатолога, а не хирурга или травматолога.