Консультации / Травматология и ортопедия

Боль и жжение в коленном суставе постоянно

Здравствуйте Андрей Николаевич мне 33 года три года назад заклинило колено,диагноз застарелое повреждение коленного сустава ,рассекающий остеохондрит медиального мыщелка ,свободное хондромное тело,хондромаляция 3 ст,артроз 2 ст, после чего в станице была сделана операция артротомия удаление хондромного тела, c тех пор я мучаюсь постоянная тяжесть,жжение и боли особенно после нагрузки в колене.На днях сделал МРТ заключение МР картина остеохондрального дефекта нижней суставной поверхности внутреннего отдела медиального мыщелка бедренной кости размером 17x13 мм глубиной до 5 мм,умеренные дегеративные изменения медиального мениска,дегеративные изменения передних и задних крестообр связок,тендинос связки надколенника.умеренный выпот в полости сустава.Скажите может можно это как -то вылечить или придется всю жизнь мучатся. Спасибо!
Для обьективности ответа мне нужен диск с результатами МРТ - вышлите ссыку на диск и я его просмотрю.