Консультации / Болезни сосудов

Жжение и резкая режущая боль по внешней стороне левого бедра от середины до коленного сустава

Уважаемый Андрей Викторович! Мне 65 лет. Здоровье свое считаю нормальным. У меня не было проблем с ногами до последнего времени. Уже 2-3 недели как появилось жжение и острая режущая боль по внешней стороне левого бедра от середины до коленного сустава. Жжение постоянно то сильно то слабее, а режущая боль появляется при вставании со стула, ходьбе по ступеням лестницы. В аптеке знакомая посоветовала растирать ногу ибупрофеном. Купил и растираюсь, эффект минимален. Думаю идти к врачу, но не знаю к какому. У нас в районной больнице узких специалистов нет, в 50 км в г.Волгодонске наверное есть. Вопрос: к какому специалисту обращаться? Какие меры я могу принять сам и какие анализы необходимо иметь? Спасибо.
К неврологу.
Консультация врача флеболога на тему «Жжение и резкая режущая боль по внешней стороне левого бедра от середины до коленного сустава» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 августа 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.