Консультации / Травматология и ортопедия

Боль и жжение в суставах

Добрый день! Неделю назад появилась боль в коленном суставе, на следующий день заболело второе колено. Боль ноющая, визуально сустав не изменен, отека, покраснений нет. Через день заболели оба локтевых сустава, появилось неприятное жжение. Подвижность не нарушена, но я постоянно их чувствую, боль то сильнее, то слабее, аналогично чувство жжения. Инфекций в последнее время не было, физических нагрузок тоже. Врач в поликлинике пока в отпуске, посоветуйте, какие сдать анализы, чтобы придти на прием уже с готовыми результатами (и вообще, на что это похоже?). Спасибо.
Здравствуйте! .лучше сначала сходить на консультацию к врачу- ревматологу.