Консультации / Травматология и ортопедия

Боль под коленом и жжение над коленом

Здравствуйте, мне 47 лет и вот уже много лет мучают боли в коленях, сначала появился хруст,с трудом ходила по лестницам. Обратилась к травматологу они посоветовали мази. Перепробовала кучу всяких эффект почти никакой.На корточки присесть я не могу уже много лет, хотя всегда была очень гибкой и подвижной. В мае этого года появилась резкая боль под коленом. Я стала понемногу заниматься на вело-тренажере через боль, на какое то время боль чуть отступала,а потом опять ломило. А в июне появилось сильное жжение и ломота выше колена и с боку. Боль постоянно усиливается, то жжет, то ломит, то дергает, а то резкая боль как будто ножиком резанули. Сегодня сделали мрт. Вот заключение- мр картина повреждения внутреннего и наружного мениска( i-ii степени по stoller). Субхондральные повреждения в обоих мыщелках бедренной кости. Гонартроз ii степени. Синовиальная киста подколенной ямки. Скажите пожалуйста как это лечится.
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава с последующим лечением.
Извените , я проголосовала за приветливость 5 , а получилось 1. Большое спасибо за ответ.