Консультации / Гинекология

Кровь после лишения девственности

Здравствуйте! Около десяти дней назад я лишилась девственности. В первый раз было очень больно и была кровь. На следующий раз кровь была тоже, но боль была уже слабее. В последующие третий и четвертый разы боль возникала только когда сексуальный партнер входил или входил достаточно глубоко. Но больше всего настрашило и волнует то, что кровяные выделения даже во время четвертого полового контакта не прошли. Подскажите причину данной ситуации. Это может быть серьёзным звоночком обратиться к врачу??
Добрый день. Вообще -то, все женщины после вступления в половые отношения обращаются к гинекологу. Это поможет вам узнать причину жалоб, а также выяснить , есть ли повреждения влагалища. Еще вам следует сдать анализы на урогенитальные инфекции, чтобы избежать возможных осложнений.