Консультации / Гинекология

Кровь после лишения девственности

Здравствуйте! Около десяти дней назад я лишилась девственности. В первый раз было очень больно и была кровь. На следующий раз кровь была тоже, но боль была уже слабее. В последующие третий и четвертый разы боль возникала только когда сексуальный партнер входил или входил достаточно глубоко. Но больше всего настрашило и волнует то, что кровяные выделения даже во время четвертого полового контакта не прошли. Подскажите причину данной ситуации. Это может быть серьёзным звоночком обратиться к врачу??
Добрый день. Вообще -то, все женщины после вступления в половые отношения обращаются к гинекологу. Это поможет вам узнать причину жалоб, а также выяснить , есть ли повреждения влагалища. Еще вам следует сдать анализы на урогенитальные инфекции, чтобы избежать возможных осложнений.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь после лишения девственности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.