анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте. Мне 23 года. 9 декабря был первый секс с моим женихом, после окончания месячных. Крови было много и после акта мазала. Меня это обеспокоило я сразу же на следующий…
анонимно (Женщина, 22 года)
Добрый день! Мне 22. Идет второй день, как я лишилась девственности. Партнер вроде все делал аккуратно, но было невыносимо больно, из-за этого я не могла расслабиться. Крови во время секса…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Около десяти дней назад я лишилась девственности. В первый раз было очень больно и была кровь. На следующий раз кровь была тоже, но боль была уже слабее. В последующие…
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я в панике просто уже. В середине октября, сразу после месячных, я лишилась девственности, парень не кончал. Прерванный половой акт был. После этого было еще несколько раз,…
анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком занялись сексом в первый раз, я была девственницей соответственно, у меня пошла кровь. На следующий день мы попытались заняться сексом, но мне было больно,…
анонимно (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте! Мне 19 лет. Недавно я лишилась девственности. До этого я была очень легко возбудимая, хорошо вырабатывалась смазка. Когда был первый секс, было нестерпимо больно и очень много крови. Ничего,…
анонимно
Добрый день. Нуждаюсь в Вашей консультации. Мне 16 лет, 3 дня назад лишилась девственности,после чего состояние стало похоже на состояние ОРВИ: насморк,побаливает горло,слабость,нет аппетита; но так же присутсвует тошнота и…