Консультации / Гинекология

Самочувствие после лишения девственности

Добрый день. Нуждаюсь в Вашей консультации. Мне 16 лет, 3 дня назад лишилась девственности,после чего состояние стало похоже на состояние ОРВИ: насморк,побаливает горло,слабость,нет аппетита; но так же присутсвует тошнота и присутствуют белые виделения с 3-5 капельками крови. Что это может быть? Гормональный сбой? Беременность отбрасываю,потому что эякуляции внутрь не было. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Возможно, дефлорация совпала с респираторной инфекцией. Обратитесь к терапевту и гинекологу. Даже если имел место прерванный половой контакт, вероятность половой инфекции не исключается. Пройдите обследование на гепатит, сифилис и желательно, ВИЧ-тестирование. также гинеколог проведет обследование на половые инфекции. Если анализы будут удовлетворительными, посоветуйтесь с врачом по поводу методов контрацепции . В Вашем возрасте желательно применение барьерных методов ( презерватив) или спермицидов ( свечи Бенатекс).