Консультации / Гинекология

Задержка после лишения девственности

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я в панике просто уже. В середине октября, сразу после месячных, я лишилась девственности, парень не кончал. Прерванный половой акт был. После этого было еще несколько раз, но опять же не кончал. Все было без контрацепции. После этого у нас ничего не было. Следующие месячные должны были придти где то 16 ноября. Но вот сегодня уже 4 декабря и их нет. Я делала 5 тестов уже. Первые 2 еще до задержки и 3 при задержке уже. Последний сегодня утром сделала. Все отрицательные. Беременности нет. Не должно быть по крайней мере, но где тогда месячные? У меня просто правда безысходность уже. Может ли быть такая задержка после лишения девственности, может это связано со стрессом организма, с его переменой?? Тесты я в разных аптеках брала. По этому варианта, что это бракованная партия быть не может. Подскажите что делать? Дальше ждать?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ.
Ну биременности ведь точно быть не может?
При любом незащищенном половом контакте возможна беременность, назависимо от заверений вашего полового партнера.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка после лишения девственности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.