Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после лишения девственности

Здравствуйте. Мне 23 года. 9 декабря был первый секс с моим женихом, после окончания месячных. Крови было много и после акта мазала. Меня это обеспокоило я сразу же на следующий день пошла к гинекологу. Осмотрев меня, она сказала что есть повреждение стенки. Выписала Метронидозол, Флуконазол, прекратить пока половые отношения и вернутся на осмотр через 7 дней. Сказала, если раночка заживёт то все будет в порядке. Если нет, придется наложить не большой шов. Я выполняю назначения. На второй день после этого приема, крови на прокладке уже не было но была не большая мазьня (опять таки как при месячных) Сегодня, на 6 день после лишения девственности коричневых выделений стало больше. Что это? Хотелось бы проконсультироваться и у вас. До приема врача мне нужно переждать ещё воскресенье, а мысли покоя не дают
Добрый день! Скорее всего, Вы видите остатки выделений, так как свежие выделения обычно имеют алую окраску.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения после лишения девственности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.