Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после лишения девственности

Здравствуйте. Мне 23 года. 9 декабря был первый секс с моим женихом, после окончания месячных. Крови было много и после акта мазала. Меня это обеспокоило я сразу же на следующий день пошла к гинекологу. Осмотрев меня, она сказала что есть повреждение стенки. Выписала Метронидозол, Флуконазол, прекратить пока половые отношения и вернутся на осмотр через 7 дней. Сказала, если раночка заживёт то все будет в порядке. Если нет, придется наложить не большой шов. Я выполняю назначения. На второй день после этого приема, крови на прокладке уже не было но была не большая мазьня (опять таки как при месячных) Сегодня, на 6 день после лишения девственности коричневых выделений стало больше. Что это? Хотелось бы проконсультироваться и у вас. До приема врача мне нужно переждать ещё воскресенье, а мысли покоя не дают
Добрый день! Скорее всего, Вы видите остатки выделений, так как свежие выделения обычно имеют алую окраску.