Консультации / Гинекология

Кровь после лишения девственности

Добрый день! Мне 22. Идет второй день, как я лишилась девственности. Партнер вроде все делал аккуратно, но было невыносимо больно, из-за этого я не могла расслабиться. Крови во время секса не было. Кровь пошла минут через 10 после. В первый день крови Было немного.живот немного побаливал вечером были коричные выделения, как в последние дни месячных. А Сегодня выделилось очень много крови и временами болит живот Очень беспокоит, что до сих пор идет кровь, причем иногда очень сильно и сгустками. Месячные должны начаться через 6-9дней. Записалась к гинекологу, но прием только через 2 дня. Скажите, нормально ли, что кровь все еще идет?
Нет. Обратитесь к гинекологу
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь после лишения девственности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.