Консультации / Педиатрия

У сына пошла кровь из носа

Вчера в спокойном разговоре у сына пошла кровь из носа.Померила давление,оказалось очень,на мой взгляд высоким-137/62.Мальчику 11 лет,при рождении оперирован по поводу атрезии пищевода.Рост высокий-в 11 лет 186 см.Не знаю,какому врачу его показать.
Добрый день! Для начала к Лору. Кровотечение может быть признаком воспалительного заболевания в носоглотке, истончения слизистой носа. Здоровья Вам!