Консультации / Педиатрия

Кровь из носа у ребёнка

Здравствуйте. Вчера вечером у ребёнка пошла кровь из носа. Не сильно. Просто вытекла. Ребенку 1 год 3 месяца. Потом под утро в районе 4 часов утра пошла уже сильно, но быстро прекратилась. Сегодня опять днём вытекла чуть чуть, что это может быть.
Может быть и травма и проблема свертываемости и скорификат и масса всего еще.. Надо смотреть, анамнез собирать, а может и анализы проводить что бы говорить. Покажите ребенка доктору