Консультации / Сексология

Муж быстро кончает

Здравствуйте! Женаты три года, мужу 28, до свадьбы у него было всего 2-3 раза...и то лет в 19-21 хотя поженились мы в 25.Я вышла замуж девственницей поэтому проблему сразу не поняла, первые пол года секс был каждый день и все равно максимум минута а то и того меньше....а сейчас очень редко потому что я не хочу...смысл? Я за эту минуту только злюсь(((постоянно ссоры ,скандалы потому что я злая и неудовлетворенная. На второй раз некогда не готов, не стоит...хотя в другие моменты с эрекцией проблем нет. Но на второй раунд некогда.в чем же проблема?!( читаю тут что у многих из за редкой близости,так почему же у нас первые пол года было каждый день и все равно 30-60 секунд?заранее благодарна за ответ
Здравствуйте! В плане профилактики важно учитывать следующие факторы: 1) проверить заболевания органов малого таза (переохлаждение, малая подвижность, чрезмерные физические нагрузки, воспалительные заболевания моче - половой системы) 2) разные временные потребности вас и вашего партнера в достижении возбуждения. Похоже ваш партнер быстрее возбуждается и кончает, чем это делаете вы. Попробуйте понять, что вам хочется и сколько вам нужно времени для возбуждения и просите партнера об этом. Переносите акцент с длительности периода сексуальной близости на ощущения от близости 3) психологическое состояние мужчины до близости. Это зависит от многих психологических факторов, которые не имеют зачастую сексуального значения. Пробуйте как - то давать знать друг другу о вашем состоянии перед сексом