Консультации / Лекарственные препараты

Средство от папилом

У меня более 10 лет папиломы,возможно ли попробовать препарат папилайт без рецепта врача самостоятельно?!
Добрый день! Взять на себя такую ответственность и посоветовать то то применять без назначения врача я не могу. Но и настоятельно рекомендую не вестись на этот сомнительное средство по явно завышенной цене. Существую аптечные средства от бородавок (суперчистотел, веррукацид) с таким же составом и принципом действия и при этом вы не заплатите мошенникам, обещающим 100% результат. Здоровья Вам!