Консультации / Психология и психиатрия

Я не доверяю своему мужу

Здравствуйте! У меня большая проблема, которая, откровенно говоря, сильно мешает мне жить. Я живу с молодым человеком ровно год. И все вроде бы отлично. Он очень чуткий и любящий. Но я ему не доверяю. У меня нет к нему доверия. Это касается всего: он уходит отдохнуть с друзьями - мне кажется, что там обязательно будут женщины легкого поведения, он не позвонил в обед - мне кажется, что он занят далеко не работой, если у него плохое настроение - мне кажется, что я ему надоела и он задумывается насчет другой кандидатуры. А в то время, когда ему приходится уезжать по вечерам на работу - это вообще катастрофа: мне кажется, что едет он к другой. Я с ним осторожно поговорила на эту тему. Он сказал, что очень меня любит и на других просто не обращает внимания. И еще много ласковых слов. Но я все равно не доверяю. Наверное, дело во мне и давно уже пора ко врачу. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! А чем Вы занимаетесь, когда молодого человека нет рядом? Как Вам, когда Вы увлечены своими делами? Что есть в Вашей жизни важного, настолько же, насколько важны отношения с этим мужчиной?