Консультации / Гинекология

Не доверяю врачам

Здравствуйте. Могу ли я как законный муж своей жены присутствовать на родах и самому прикрепить своему же ребёнку бирку и оборудовать палату камерами видео наблюдения. По одной простой причины. Потому что моя жена несовершеннолетняя. Можно ли на всё это получить законное разрешение если отказ от врачей будет на словах?
Здравствуйте, Александр! Отношение врачей одинаковое к совершенно - и несовершеннолетних. На счет установки камеры видео наблюдения, полагаю, Вам откажут. Но присутствовать на родах в роли партнера (узнайте о необходимых для Вас исследований (рентген либо флюорография органов грудной клетки и др.) Вы можете, подписав перед этим соглашения, и Вы также можете снимать самостоятельно на видеокамеру при желании процесс родов, не отвлекая от работы врачей.