Консультации / Педиатрия

Белое пятно и налет на языке

примерно 2 недели назад появилась необычное белое пятнышку в середине языке. Вокруг него есть область с натуральным цветом языка. Само пятнышко пальпируется благодаря шершавости. Вблизи корня языка налет белый. Не болит и вообще никак себя не проявляет. Курю около полугода, не так давно пил антибиотики, но не могу сопоставить появление пятна с курсом, ибо мог не заметить. Не подскажете ли, что это может быть? и , если это не в вашей компетенции, то перенаправить меня? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
очень похоже на микоз, но точно можно сказать только видя живьем или / и проведя анализ